US Hunaudaye : site officiel du club de foot de Plédéliac-Plestan-Saint Rieul - footeo
Fc Côte De Penthièvre (d1)
Amical
0
1
30 août 2017 17:30
U15
28 min
But marqué
Stade de la Ville Mein
Pelouse naturelle
17:30 - 30 août 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U15

6 Derniers matchs

P G G N G P

Répartition des buts

66 buts marqués
98 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 BEGARD CS 45 18 15 0 3 0 79 22 0 57
2 PAIMPOL ST.FC 41 18 13 2 3 0 63 27 0 36
3 PLOUFRAGAN FC 33 18 10 3 5 0 56 31 0 25
3 ST BRIEUC B 33 18 10 3 5 0 48 30 0 18
5 GJ TRIANGLE UZEL 29 18 9 2 7 0 41 31 0 10
6 ST MALO US B 28 18 9 1 8 0 47 44 0 3
7 US HUNAUDAYE 19 18 6 1 11 0 26 43 0 -17
8 SERVEL LANNION AS 18 18 6 0 12 0 33 67 0 -34
9 GJ MERDRIGNAC HARDOUINAIS 15 18 4 3 11 0 26 45 0 -19
10 PLEDRAN C.S. -2 18 0 1 14 3 12 91 0 -79
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur gauche
milieux
Milieu gauche
Milieu
Milieu défensif
Milieu gauche
Milieu centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Educateur
Educateur
Educateur
Educateur

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Staff
Gilles Guiguen
Gilles Guiguen 31 août 2017 18:22
Entraîneur

bon match de préparation contre une équipe athlétique et très physique.un avant gout de ce que devrait etre notre saison en ligue.

Staff
Gilles Guiguen
Gilles Guiguen 19 août 2017 10:39
Entraîneur

match de préparation contre MERDRIGNAC le 23/08 a 17h 30 a NOYAL et non 15H30. deuxième match contre COTES DE PENTHIEVRE le 30/08 ( 2 équipes ) troisième match contre DINAN LEHON le 02/09 ( 2 équipes ) le match de coupe de bretagne a MONTAUBAN aura lieu le 09/09 et non le 02/09.

Florentin AUBRY et Jonas Lossl ont pronostiqué Lotofoot 2018/2019 environ 10 heures
Lotofoot 2018/2019 : nouvelle journée environ 13 heures
2-3
Equipe A / US Langueux B (R3) 1 jour
Equipe A / US Langueux B (R3) et 5 autres : résumés des matchs 1 jour
2-0
FC Les Vallées B (D3) / Equipe B 1 jour
Shabani, Florentin AUBRY et 9 autres personnes ont pronostiqué Lotofoot 2018/2019 3 jours
8-2
AS Ginglin Cesson / U16 3 jours
0-11
U15 B / Plancoët Arguenon FC 3 jours
0-2
GJ Pays de Caulnes / U17 3 jours
1-1
U15 A / Plancoët Arguenon FC 3 jours
Baptiste Guego, Bibi Chevreuil et 9 autres personnes ont pronostiqué Lotofoot 2018/2019 5 jours
3-0
GJ Pays de Matignon B / U11 B 7 jours
GJ Pays de Matignon B / U11 B et Gouessant Foot CAMP C / U11 B : résumés des matchs 7 jours
2-2
Gouessant Foot CAMP C / U11 B 7 jours
Lotofoot 2018/2019 : nouvelle journée 8 jours
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 PLOUASNE ST JUVAT US 4 2 1 1 0 0 7 4 0 3
2 BROONS TRÉMEUR AS 4 2 1 1 0 0 6 3 0 3
3 BRUSVILY US 4 2 1 1 0 0 4 2 0 2
4 LANDEHEN JS 3 2 1 0 1 0 4 5 0 -1
5 VAL ARGUENON 2 2 0 2 0 0 5 5 0 0
6 US HUNAUDAYE 2 2 0 2 0 0 3 3 0 0
7 BOBITAL A.S. 2 2 0 2 0 0 3 3 0 0
7 FC PLELAN VILDE CORSEUL 2 2 0 2 0 0 3 3 0 0
9 BEAUSSAIS RANCE FREMUR 2 2 0 2 0 0 2 2 0 0
10 PLEUDIHEN STADE B 2 2 0 2 0 0 2 2 0 0
11 LANRELAS CS 1 2 0 1 1 0 3 6 0 -3
12 TREMOREL U.S. 0 2 0 0 2 0 2 6 0 -4

Aucun membre ne fête son anniversaire ce mois-ci.