US Hunaudaye : site officiel du club de foot de Plédéliac-Plestan-Saint Rieul - footeo
Fc Plorec
Championnat
6
1
22 avril 2018 15:30
0'
F. Aillet
0'
F. AIllet
0'
F. Aillet
0'
D. Renevrier
0'
D. Renevrier
0'
R. Journaux
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
0 min
But encaissé
F. Aillet
But encaissé
F. AIllet
But encaissé
F. Aillet
But encaissé
D. Renevrier
But encaissé
D. Renevrier
But encaissé
R. Journaux
But marqué
Stade René Aillet
Pelouse naturelle
15:30 - 22 avril 2018
NC
Arbitre(s) assistant(s) Stéphane Hingant
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G G G G P

Répartition des buts

58 buts marqués
78 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 FREMUR FRESNAYE C 63 22 21 0 1 0 119 27 0 92
2 ERQUY U.S. C 49 22 16 1 5 0 100 43 0 57
3 FC FREHEL PLURIEN 45 22 14 3 5 0 68 47 0 21
4 PLOREC FC 37 22 11 4 7 0 60 50 0 10
5 ST LORMEL FC B 35 21 12 0 8 1 62 52 0 10
6 US HUNAUDAYE D 29 22 9 2 11 0 58 78 0 -20
7 PLANCOET ARGUENON D 27 22 8 4 9 1 60 62 0 -2
8 HENANSAL HDB C 20 21 7 0 13 1 44 67 0 -23
9 VALLEES FC C 19 22 5 5 11 1 40 59 0 -19
10 ST POTAN AS B 18 21 6 2 11 2 40 63 0 -23
11 ST MELOIR ES 16 22 5 1 16 0 42 99 0 -57
12 RUCA US B 12 21 3 4 13 1 42 88 0 -46
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur
milieux
Milieu gauche
Milieu droit
Milieu centre
Milieu offensif droit
Milieu
Milieu droit
Milieu gauche
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Autre

RENDEZ-VOUS

22 avril 2018 14:30
Plédéliac

Commentaires

BAZA, Louise Save et 11 autres personnes ont pronostiqué Lotofoot 2018/2019 environ 11 heures
Jambon à l'os environ 23 heures
ES Saint-Cast-Le-Guildo (D2) / Equipe A environ 23 heures
Lotofoot 2018/2019 : nouvelle journée 4 jours
2-3
Equipe A / US Langueux B (R3) 5 jours
Equipe A / US Langueux B (R3) et 5 autres : résumés des matchs 5 jours
2-0
FC Les Vallées B (D3) / Equipe B 5 jours
Shabani, Florentin AUBRY et 9 autres personnes ont pronostiqué Lotofoot 2018/2019 6 jours
8-2
AS Ginglin Cesson / U16 6 jours
0-11
U15 B / Plancoët Arguenon FC 6 jours
0-2
GJ Pays de Caulnes / U17 6 jours
1-1
U15 A / Plancoët Arguenon FC 6 jours
Baptiste Guego, Bibi Chevreuil et 9 autres personnes ont pronostiqué Lotofoot 2018/2019 9 jours
3-0
GJ Pays de Matignon B / U11 B 10 jours
GJ Pays de Matignon B / U11 B et Gouessant Foot CAMP C / U11 B : résumés des matchs 10 jours
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 BROONS TRÉMEUR AS 7 3 2 1 0 0 9 4 0 5
2 BRUSVILY US 7 3 2 1 0 0 6 3 0 3
3 PLEUDIHEN STADE B 5 3 1 2 0 0 6 3 0 3
4 VAL ARGUENON 5 3 1 2 0 0 7 6 0 1
5 PLELAN FC PVC 5 3 1 2 0 0 5 4 0 1
6 PLOUASNE ST JUVAT US 4 3 1 1 1 0 8 6 0 2
7 LANRELAS CS 4 3 1 1 1 0 4 6 0 -2
8 LANDEHEN JS 3 3 1 0 2 0 5 7 0 -2
9 BOBITAL A.S. 2 3 0 2 1 0 3 4 0 -1
10 BEAUSSAIS RANCE FF 2 3 0 2 1 0 3 5 0 -2
11 US HUNAUDAYE 2 3 0 2 1 0 4 7 0 -3
12 TREMOREL U.S. 0 3 0 0 3 0 3 8 0 -5

Aucun membre ne fête son anniversaire ce mois-ci.