US Hunaudaye : site officiel du club de foot de Plédéliac-Plestan-Saint Rieul - footeo

Lavage des maillots

Retrouvez les personnes qui lavent les maillots après chaque match :

Équipe A :

- Trégomar (amical) : Microbe

- Moncontour-Trédaniel (amical) : Dudu

- Gouessant Foot (CdF) : Ponpon

- Lanrelas (amical) : Flo

- Merdrignac (Bretagne) : JB

- Côte de Penthièvre (amical) : Yoann

- Val Arguenon (1ère journée) : Yann et Julian (Val Arguenon avait nos maillots)

- Saint Lormel (Ange-Lemée) :Dylan

- Pleslin Rance Frémur : Pierre-Ma

- Ploufragan St Hervé (Ange-Lemée) : Marcel

- Pleudihen : Lionel

- Langueux (Ange-Lemée) : La Broche

- Broons :Tristan

- Saint-Cast (Conseil) : Lionel

- Trémorel : JB (sanction)

- Plélan/Vildé/Corseul :

 

Équipe B :

- Lamballe (amical) : Enrique

- Côte de Penthièvre (amical) : Dany

- Le Hinglé (1ère journée) : Eric

- Lanrelas (Challenge District) : Yoann (2)

- Caulnes : Jean-Jean et Vincent (Caulnes avait nos maillots)

- Yvignac (Challenge) : Joss

- Broons : Président (2)

- Les Vallées (Challenge) : Gus

- Brusvily : Flo Gaffric

- Broons (Challenge) : Pierro

- Trémorel : Eric (2)

- Plélan/Vildé/Corseul :

 

 

Équipe C :

- Equipe D (amical) : Guigui

- Equipe D (amical 2) : Tym

- Les Vallées : Tom André

- Gouessant Foot : Ronan

- Trémorel : Alexis

- Lanrelas :

 

Équipe D :

- Equipe C (amical) : Tonton

- Equipe C (amical 2) : Joakim

- Hénansal : Stéphane Lambart

- Plancoët : Christophe Ferté

- Plorec :

Louise Save, joel bats et 12 autres personnes ont pronostiqué Lotofoot 2018/2019 environ 17 heures
-
AS Le Hinglé B (D3) / Equipe B environ 19 heures
-
AS Le Hinglé B (D3) / Equipe B 1 jour
AS Le Hinglé B (D3) / Equipe B : résumé du match 1 jour
Gilles Guiguen, Corentin Simon et 5 autres personnes ont pronostiqué Lotofoot 2018/2019 5 jours
Lotofoot 2018/2019 : nouvelle journée 6 jours
Equipe D / US Ruca B 6 jours
4-3
GJ Breizh Mené / U11 B 6 jours
GJ Breizh Mené / U11 B et 5 autres : résumés des matchs 6 jours
2-3
FC Les Vallées / U11 A 6 jours
2-1
FC Plorec / Equipe D 6 jours
2-4
Equipe C / CS Lanrelas C 6 jours
2-0
FC Plélan Vildé Corseul B / Equipe B 6 jours
1-5
Equipe A / FC Plélan Vildé Corseul 6 jours
0-3
Plancoët Arguenon FC B / U17 8 jours
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 PLOUASNE ST JUVAT US 13 6 4 1 1 0 19 8 0 11
2 BRUSVILY US 13 6 4 1 1 0 10 6 0 4
3 FC PLELAN VILDE CORSEUL 11 6 3 2 1 0 14 9 0 5
4 PLEUDIHEN STADE B 9 6 2 3 1 0 11 6 0 5
5 BOBITAL A.S. 9 6 2 3 1 0 11 7 0 4
6 BROONS TRÉMEUR AS 9 6 2 3 1 0 12 10 0 2
7 VAL ARGUENON 8 6 2 2 2 0 11 12 0 -1
8 LANRELAS CS 7 6 2 1 3 0 5 9 0 -4
9 US HUNAUDAYE 6 6 1 3 2 0 11 16 0 -5
10 LANDEHEN JS 6 6 2 0 4 0 9 15 0 -6
11 TREMOREL U.S. 4 6 1 1 4 0 9 14 0 -5
12 BEAUSSAIS RANCE FF 2 6 0 2 4 0 5 15 0 -10

Aucun membre ne fête son anniversaire ce mois-ci.