US Hunaudaye : site officiel du club de foot de Plédéliac-Plestan-Saint Rieul - footeo
Championnat
1
2
13 mai 2018 15:30
Val D'arguenon B
15'
P.-P. Semé
65'
M. Porchet
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
10 min
Remplacement
Blessure
15 min
But encaissé
P.-P. Semé
45 min
But marqué
65 min
But encaissé
M. Porchet
Pelouse naturelle
15:30 - 13 mai 2018
Arbitre Central
ROMAIN CORDIER
Arbitre(s) assistant(s) Thierry Aubry
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P G P P G

Répartition des buts

61 buts marqués
60 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 LANDEHEN JS 56 22 18 2 2 0 74 23 0 51
2 PLANCOET ARGUENON B 55 22 18 1 3 0 86 14 0 72
3 EVRON FC B 38 22 11 5 6 0 40 37 0 3
4 FREMUR FRESNAYE B 31 22 10 1 11 0 30 35 0 -5
5 HILLION ST RENÉ AS B 30 22 8 6 8 0 42 54 0 -12
6 ST CAST LE GUILDO ES 30 22 9 3 10 0 39 37 0 2
7 FC CÔTE DE PENTHIEVRE 28 22 8 4 10 0 36 44 0 -8
8 LAMBALLE FC C 26 22 7 5 10 0 29 37 0 -8
9 MORIEUX F.C. 25 22 7 4 11 0 35 54 0 -19
10 US HUNAUDAYE B 20 22 5 5 12 0 40 49 0 -9
11 ST BRIEUC MAYOTTE 19 22 6 1 15 0 28 72 0 -44
12 CREHEN PLUDUNO VAL ARGUENON B 18 22 5 3 14 0 31 54 0 -23
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur central
milieux
Milieu offensif droit
Milieu défensif
Milieu défensif
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
Pierre Lefeuvre
P L
Corentin Simon
C S
E G
Emmanuel Duval
E D
Baptiste Labbé
B L
Jean-Marie Leclerc
J L
Sylvain Duval
S D
Pierre Lecointre
P L
Thomas Cantin
T C
Laurent Briens
L B
Tristan Lollieroux
T L

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

13 mai 2018 14:30
Plédéliac

Commentaires

0-4
FC Trégomar (D3) / Equipe A environ 20 heures
FC Trégomar (D3) / Equipe A : résumé du match environ 20 heures
FC Trégomar (D3) / Equipe A 1 jour
Corentin Rouvrais 3 jours
U16 et U17 4 jours
Groupes de D4 2018-2019 7 jours
Equipe D : nouveau joueur 7 jours
Equipe A : nouveau joueur 7 jours
Equipe C : nouveau joueur 7 jours
Equipe B : nouveau joueur 7 jours
Okba Snoussi 7 jours
Equipe D : nouveau joueur 8 jours
Luc Manette 12 jours
Tirage Coupe de France et Groupe Séniors A et B et groupe U15 niveau Ligue 12 jours
Equipe B / FC Côte de Penthièvre B (D3) et 7 12 jours
Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 LANGUEUX U.S. B 56 22 18 2 2 0 74 29 0 45
2 EVRAN STADE 47 22 14 5 3 0 70 30 0 40
3 CREHEN PLUDUNO VAL ARGUENON 36 22 10 6 6 0 49 48 0 1
4 BRUSVILY US 35 22 10 5 7 0 48 37 0 11
5 US HUNAUDAYE 33 22 10 3 9 0 47 50 0 -3
6 PLEUDIHEN STADE B 32 22 9 5 8 0 45 36 0 9
7 BROONS TRÉMEUR AS 30 22 9 3 10 0 44 54 0 -10
8 QUESSOY U.S. B 28 22 9 1 12 0 50 53 0 -3
9 PLELAN VILDE FC 27 22 7 6 9 0 30 36 0 -6
10 HENANSAL HDB 22 22 5 7 10 0 29 47 0 -18
11 CAULNES RANCE FOOT 15 22 3 6 13 0 27 59 0 -32
12 COETMIEUX POMMERET FC 9 22 2 3 17 0 29 63 0 -34
  • Raynald Hercouët
    30 août

    Raynald Hercouët

    Joueur

    22 ans

  • Louise Save
    27 août

    Louise Save

    Supporter

    20 ans